Новости

16 ноября 2019 года пройдет акция «Усабрь», в рамках которой Орлов И.Н. бесплатно примет всех с с установленным диагнозом Рак предстательной железы и с подозрением на данное заболевание.

photo_2019-11-13_15-16-20

 

«Усабрь» (или Movember — от англ. moustache — «усы» и november — ноябрь) — вид фандрайзинга, зародившийся в Австралии в 2004 году, при котором мужчины ежегодно в ноябре отращивают усы и в течение месяца делают пожертвования на изучение и борьбу с раком простаты и другими мужскими болезнями.

С 1 по 30 ноября 2019 года проходит Всероссийская Акция по ранней диагностике рака простаты Усабрь/Мовембер, цель которой — привлечь внимание к мужскому здоровью, в частности, к проблеме рака простаты.
Ежегодная благотворительная акция «Усабрь» призвана изменить социальное восприятие проблем мужчин со здоровьем.

Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий присоединился к Акции.

В течение всего ноября каждый мужчина сможет задать вопрос по мужскому здоровью лучшим урологам России на эл.адрес: anomvs@gmail.com, а главное, 16 ноября прийти на личный прием к к.м.н. Орлову Игорю Николаевичу, заведующему отделением урологии Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения Клиническая больница Святителя Луки,  заполнив анкету

https://docs.google.com/forms/d/16xcmE_rvpc8sYYoJ8mpQl7puE0zHxt0qzj7OBdEIwmo
Прием пациентов в рамках Акции пройдет в нашем центре (Санкт-Петербург, ул. Чугунная, дом 46). Agent321

 

 

небритябрь-усабрь-мовембер-movember-no-shave-november-усы-борода-борьба-с-раком-5