Новости

VI Российский Конгресс по Эндоурологии и Новым Технологиям, 27-29 сентября 2018 года г. Санкт-Петербург

Российское общество по эндоурологии и новым технологиям (РОЭНТ)
Российское общество урологов (РОУ),
Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий Санкт-Петербурга

27-29 сентября 2018 года
г. Санкт-Петербург

Глубокоуважаемые коллеги и друзья, дамы и господа! Российское общество по эндоурологии и новым технологиям (РОЭНТ) Российское общество урологов (РОУ), Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий Санкт-Петербурга приглашает Вас принять участие в VI Российском Конгрессе по Эндоурологии и Новым Технологиям который состоится в г. Санкт-Петербург в Конгресс-холле отеля «Санкт-Петербург».

В работе Конгресса примут участие ведущие урологи и специалисты смежных специальностей России, стран СНГ, Европы и Америки.

Основные тематики Конгресса:

достижения и перспективы эндоурологии
современные методы визуализации в урологии
рентгеноинтервенционная урология
минимально-инвазивная и эндоскопическая урология и онкоурология
робототехника, аблативная терапия, лапароскопия в урологии и другие вопросы.
В рамках Конгресса планируются видеосессии по темам: «Урологическая лапароскопия и ретроперитонеоскопия», «Эндоурология и новые технологии».

Видеосессии будут проходить в виде докладов по десять минут (формат видеосессий: 7 минут — доклад, 3 минуты — вопросы).

Планируется трансляция эндоурологических и лапароскопических операций в реальном времени, проведение мастер-классов по обучению техники операций на тренажерах, лекционные курсы, а также проведение выставки и сателлитных симпозиумов компаний-спонсоров.

Планируется публикация сборника материалов.

Обращаем ваше внимание, что приём тезисов осуществляется до 01.07.2018 года по Е-mail: dergakov@mail.ru, hammerwise@gmail.com

Правила оформления: в тезисах должны быть обозначены заглавие, авторы, город, введение, материалы и методы, результаты и выводы, шрифт Times New Roman, одинарный интервал, размер шрифта- 12, объём — одна страница формата А 4, язык — русский, английский. Количество тезисов не ограничено.

Взнос участника при регистрации до 1 июля – 3500 руб, до 1 сентября – 5000 руб, на месте – 6000 руб.

Планируется проведение гала-банкета.

На сайте Российского общества по Эндоурологии и Новым Технологиям (www. endourorus.org) будет возможна он-лайн регистрация и предоставлена дополнительная информация для участников Конгресса по научной программе, трансферу, размещению и обзорной экскурсии.

Место проведения: Россия, г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, CITYTEL отель «Санкт-Петербург».

Отель объединяет в одном здании выставочный павильон, конгрессный центр, бизнес-центр, банкет-холл и бизнес-отель. Более подробная информация о Конгрессе будет доступна на сайте www.endourorus.org

Координаты оргкомитета: Фролова Мария Валерьевна тел: +7 (925) 941 09 65

Информационная поддержка: Газета «Московский уролог»