Новости

Тренинг по продуктовой группе видеосистемы для команд продаж России, СНГ, и дилеров.

04 и 05 февраля 2016 года на базе Клинической больницы Святителя Луки проходил тренинг по продуктовой группе видеосистемы фирмы Olympus.
В ходе данного мероприятия широкой публике, представленной специалистами в области урологии и региональными представителями фирмы Olympus на территории Российской Федерации и СНГ, были представлены технические характеристики оборудования различных поколений и наглядно продемонстрированы возможности техники. Специалисты нашего центра: главный врач Клинической больницы Святителя Луки, Попов Сергей Валерьевич; заведующий урологическим отделением, Орлов Игорь Николаевич; Чернышева Дарья Юрьевна и Вязовцев Павел Вячеславович выполнили 2 высокотехнологические операции в HD-качестве с 3D визуализацией- лапароскопическая радикальная простатэктомия и лапароскопическая радикальная простатэктомия с расширенной лимфодиссекцией, трансляция которых была выведена в конференц-зал в режиме on-line.
Модератором конференции выступил профессор кафедры урологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, д.м.н., Шпиленя Евгений Семенович.